AIM

全球分销中心

AIM分销中心是英科玛集团内独立运作的公司,它们充当着客户与英科玛集团各成员的桥梁作用

时刻与英科玛集团总部在线联接,AIM成员可以调阅所有的技术和商务信息,从而确保为您独特的驱动设想提供高效快捷的解决方案。

我们期待收到您的询盘。

AIM 分销中心- 全球范围

中国分销点

谢文向
销售工程师, 英科玛集团中国区代表

中国上海市
浦东新区科苑路88号
德国中心E座610室
邮编: 201203

电话: +86 2128 986797
传真: +86 2128 986179
手机: +86 13916 936003
电子邮箱: wx.xie@inkoma.dewx.xie@albert.at

AIM 分销经理 国际业务

Mr. Wolfgang Füchsle

电话: +49 821 65 08 3772
手机: +49 151 101 979 33
电子邮箱: w.fuechsle@inkoma.de

AIM 英国分销点 – Logue先生

Mr. Patrick Logue

AIM Antriebstechnik GmbH & Co. KG
16 Duchy Close, Chelveston
Northants NN9 6AW – UNITED KINGDOM

电话: +44 8456436459
手机: +44 7827338469
e-电子邮箱: p.logue@inkoma.de

AIM 法国分销点

Mr. Thierry Cecat

AIM Antriebstechnik GmbH & Co. KG
Parc “Eclats”, ZI Champ de l’Abbesse
59600 Maubeuge – FRANCE

电话: +33 327 667564
手机: +33 674 272138
e-电子邮箱: t.cecat@inkoma.de

AIM 瑞士分销点

Mr. Mathias Scherrer 

AIM Antriebstechnik GmbH & Co. KG
Chlupfstr. 13
8165 Oberweningen – SWITZERLAND

电话: +41 44 865 3614
传真: +41 44 865 3614
手机: +41 79 327 5098
e-电子邮箱: m.scherrer@inkoma.de

奥地利分销点

Mr. Wolfgang Lacher

电话: +43 7682 39080-35
传真: +43 7682 39080-39
电子邮箱: wolfgang.lacher@albert.at

AIM

分销中心 德国

AIM 分销中心 德国

AIM OFFICE NORTH responsible for postal codes: 18-19, 2, 30-33, 37-38, 49

Mr. Matthias Begemann

电话: +49 521 9236570
传真: +49 521 9236572
手机: +49 172 526 98 92
e-电子邮箱: m.begemann@inkoma.de

AIM OFFICE WEST 1 responsible for postal codes: 4 (without 49), 34, 51, 57-59

Mr. Markus Sasse

手机: +49 151 64960183
e-电子邮箱: m.sasse@inkoma.de

AIM OFFICE WEST 2 responsible for postal codes: 35, 36, 50, 52-56

Mr. Martin Scherer

手机: +49 151 57166922
e-电子邮箱: martin.scherer@inkoma.de

AIM OFFICE SOUTH responsible for postal codes: 0, 10-17, 39, 90-93, 95-99

Mr. Jens Baumgarten

电话: +49 3675 422536
传真: +49 3675 422553
手机: +49 173 747 67 70
e-电子邮箱: j.baumgarten@inkoma.de

AIM OFFICE SOUTHWEST responsible for postal codes: 6, 7 (without 79, 782-784), 80-82, 85-89 (without 875, 880, 881, 887)

Mr. Niels Selig

手机: +49 171 4112946
e-电子邮箱: n.selig@inkoma.de

AIM OFFICE SOUTHWEST 2 responsible for postal codes: 79, 782-784, 875, 880, 881, 887

Mr. Mathias Scherrer 

电话: +41 44 8653614
传真: +41 44 8653614
手机: +41 79 327 50 98
e-电子邮箱: m.scherrer@inkoma.de

AIM OFFICE SOUTHEAST responsible for postal codes: 83, 84, 94

Mr. Wolfgang Lacher

电话: +43 7682 39080-35
传真: +43 7682 39080-39
e-电子邮箱: wolfgang.lacher@albert.at

您希望进一步了解我们的产品吗?

让我们洽谈吧!

联系